+7 (8672) 40-45-64
ap-rso@yandex.ru
Владикавказ
Проспект Коста, 15
09:00 - 18:00
Понедельник - пятница
Новости Адвокатской Палаты
9 мая 2022 года адвокаты Адвокатской Палаты РСО-Алания приняли участие в памятной церемонии, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Президент АП РСО-Алания - Гаглоев М.И. и адвокаты республики возложили цветы к Вечному огню, отдав дань памяти великому подвигу предков, в знак глубокого уважения к героизму и самоотверженности советского народа.
 
Памятная церемония стала традиционной для адвокатского сообщества и проводится ежегодно по инициативе руководства АП РСО-Алания.
 
«9 мая – день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа над фашизмом, как символ общенациональной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Мы всё помним и ничего не забудем, и эту эстафету памяти мы обязаны передавать из поколения в поколение в последующем всем нашим потомкам. Этот праздник был, есть и будет для нас главным!», - отметил президент АП РСО-Алания Гаглоев Марк Исмелович.
 
Для адвокатов РСО-Алания стало доброй традицией в день празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. Адвокаты навестили и поздравили ветеранов от имени всех адвокатов АП РСО-Алания, вручили им цветы и оказали им материальную помощь. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.