+7 (8672) 40-45-64
ap-rso@yandex.ru
Владикавказ
Проспект Коста, 15
09:00 - 18:00
Понедельник - пятница
Новости Адвокатской Палаты

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл первый день лета и главный праздник детства — День защиты детей, организация которого для детей адвокатов Осетии стала уже доброй традицией Адвокатской Палаты РСО-Алания. Праздничное Мероприятие состоялось в ДРЦ «Волшебный лес». 

После вкусного застолья для маленьких гостей выступали весёлые и задорные аниматоры, которые увлекли виновников торжества в страну игр, танцев, музыки и конкурсов!

В это день в распоряжении детей в неограниченном количестве и времени были все аттракционы «Волшебного леса»: лабиринты, игровые автоматы, автодром и все то, от чего наших деток так сложно оторвать! 

С добрыми пожеланиями в адрес адвокатов и их детей выступил президент АП РСО-Алания Гаглоев Марк Исмелович: «Сегодня, в первый летний день, во всем мире отмечают Международный день защиты детей – один из самых добрых и светлых праздников, который призван напомнить нам, взрослым, что подрастающее поколение нуждается в особой заботе и внимании, что мы в ответе за судьбу каждого ребенка. Я желаю нашим детям мирной жизни, крепкого здоровья, исполнения всех желаний и успехов во всём!

Адвокаты в свою очередь выразили искреннюю благодарность руководству АП РСО-Алания за очередной прекрасный, веселый и яркий праздник для их детей!

«Спасибо большое Марку Исмеловичу за то, что сегодня наши дети полны радости, находясь на таком празднике! Не только дети, но и мы, взрослые, зарядились позитивом и получили море удовольствия! Вот так весело и празднично началось наше лето!», — отметила адвокат Ирина Хозиева.

Прекрасен мир, где звучит звонкий смех детей. Так пусть улыбка с их лица никогда не сходит, пусть дети видят над собой только мирное небо и счастливые любящие лица родителей. Пусть у каждого ребёнка будет светлое будущее, а это значит, что будущее будет и у всей нашей планеты!