+7 (8672) 40-45-64
ap-rso@yandex.ru
Владикавказ
Проспект Коста, 15
09:00 - 18:00
Понедельник - пятница
Новости Адвокатской Палаты

23-24 сентября 2021 года в г. Владикавказе состоится X Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов адвокатских палат субъектов Российской Федерации на приз «Адвокатской газеты».

 

Чемпионат будет проходить г. Владикавказе РСО-Алания (ДЮСШ футбола «Юность», ул. Леваневского, д. 53).

Организаторы чемпионата: Федеральная палата адвокатов РФ, Адвокатская палата Республики Северная Осетия-Алания, «Адвокатская газета» и Фонд «Адвокатская инициатива».

К участию приглашаются команды адвокатских палат, всероссийских общественных объединений адвокатов и адвокатских образований, а также адвокатур и адвокатских образований зарубежных стран. Допускаются только адвокаты с действующим статусом.

Заявки принимаются до 9 августа 2021 г. c темой сообщения «Футбол» по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Введено ограничение на количество команд – первые 30 команд, подавшие заявку и оплатившие взнос, поборются за первенство в чемпионате. После окончания заявочной кампании будет проведена жеребьевка (видео будет опубликовано) и составлено расписание чемпионата.

 

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

АП Республики Северная Осетия-Алания:

8(988) 835-91-90 - первый вице-президент Адвокатской Палаты РСО-Алания Аскеров Михаил Михайлович;

8(8672) 40-45-64 - приемная Президента Адвокатской Палаты РСО-Алания.