+7 (8672) 40-45-64
ap-rso@yandex.ru
Владикавказ
Проспект Коста, 15
09:00 - 18:00
Понедельник - пятница
Новости Адвокатской Палаты

31.03.2023г. состоялась ежегодная XVII Конференция адвокатов Адвокатской палаты РСО-Алания.
На Конференции присутствовали – вице-президент ФПА РФ, президент Адвокатской палаты Республики Дагестан Бейбутов Акиф Икрамович, а также исполняющий обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по РСО-Алания Дзоблаев Исса Адамович.
С приветственным словом к делегатам Конференции обратился президент Адвокатской палаты РСО-Алания Цаллагов Сергей Умарович, который выразил благодарность адвокатам и сотрудникам аппарата палаты за большой вклад в развитие престижа региональной адвокатуры.
В своем выступлении и.о. начальника Управления Министерства юстиции РФ по РСО-Алания Дзоблаев Исса Адамович отметил, что «Адвокатура РСО-Алания в большинстве своем - это профессионалы высокого уровня», а также поблагодарил  за работу тех адвокатов, которые с честью несут звание адвоката РСО-Алания, не забывают о нормах этики.
В своей речи Дзоблаев И.А. осветил вопросы бесплатного оказания юридической помощи, вопросы взаимодействия адвокатов с УФСИН, об отчетности некоммерческих организаций и т.д.
С особым вниманием был заслушан вице-президент ФПА РФ, президент Адвокатской палаты Республики Дагестан А.И.Бейбутов, подробно осветивший работу Комплексной автоматизированной системы Адвокатуры России, которая в Дагестане уже внедрена и успешно работает более полутора лет.
Работа Конференции была оценена участниками и приглашенными гостями положительно, все задачи и вопросы, поставленные перед Конференцией, решены. 

 

 

 

 

 

 

 

Ознакомиться с документом:

document Решения 17 Конференции адвокатов (14 KB)